8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доброго ВАМ дня Александр Викторович прошу прощения за мои

Доброго ВАМ дня Александр Викторович!!!! прошу прощения за мои беспокойства, я Вам вот скину скрины письма из аппарата уполномоченного рф при еспч, и бланк с для указания банковских реквизитов рублевого счета, как требуют в аппарате уполномоченного, доверенность сын уже оформил на меня если ВАМ нужно скажите я тоже ВАМ вышлю скан доверенности, мне нужна Ваша помощь, в том, что и как мне писать вот в этом бланке где, что указывать я укажу стрелками что именно мне не ясно помогите, подвкажите что и как там писать, жалоба номер 27559/17 Кирш против России, (Kirsh v. Russia) как правильно написать если необходимо указывать дату подачи 26.06.2017, и если нужно там вписывать ссумму то укажите где ее необходимо писать в этом бланке, и как в евро??? ссумма 1750 евро, или писать 1.750 евро?

ЭТО ВОТ ПИСЬМО САМО ИЗ МИНЮСТа, Если нужна копия доверенности я ВАМ вышлю, реквизиты я буду указывать мои, чтоб деньги поступили на мой счет, мне непонятно в указаных стрелочками графах, что и как правильно написать, остальное понятно если нужно данные сына Кирш Сергей Геннадьевич, 04.10.1974 г/рожд. Помогите мне пожалуйста очень ВАС прошу!!!!!

огромное ВАМ от всей души спасибо за помощь!!!!!

с УВАЖЕНИЕМ к ВАМ Кирш Раиса Семеновна. я сейчас вам отправлю еще скриншот

Показать полностью
, Раиса, г. Калининград
Екатерина Ивлиева
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Раиса Семеновна!

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Также юридические услуги на сайте могут оказываться с использованием чата. Сообщения, которыми юрист и клиент обмениваются в чате, не видны другим  посетителям сайта,  что позволяет сохранить  конфиденциальность. 
Для получения юридической консультации у конкретного юриста нужно обратиться в чат к юристу, нажав зеленую кнопку справа от фотографии юриста либо написать свои комментарии в ленте ранее заданного вопроса. 
С  уважением,  юрист Ивлиева Екатерина

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Добрый день, хотела бы задать вопрос, у меня такая проблема то что у меня абсолютно нет желания жить с родной
добрый день, хотела бы задать вопрос, у меня такая проблема то что у меня абсолютно нет желания жить с родной мамой,так как она систематически поднимает на меня руку и кричит на меня матом, мой папа готов с его женой взять за меня полную ответственность, но мама же говорит что она только согласно на то что бы я жила 10 дней к него, 10 дней с ней(я и мой папа против этой ситуации что я буду кататься туда сюда как юла, т.к он живет в другой половине города и + школа в меня на против дома с мамой) что мне делать, сможет ли постановить суд что бы я жила не по 10 дней, а по нормальному?
, вопрос №4085624, Дарья, г. Москва
Недвижимость
Добрый день, подскажите пожалуйста, мой бывший супруг погиб на СВО, у нас есть несовершеннолетний сын.У
Добрый день,подскажите пожалуйста,мой бывший супруг погиб на СВО,у нас есть несовершеннолетний сын.У супруга была доля (либо был прописан,точно не знаю)в доме,собственником которого была моя свекровь,нужно ли письменно писать отказ от наледства(доли) или мой сын и так не имеет никакого права на эту жилплощадь?У супруга есть еще 2 сестры.Заранее спасибо за ответ
, вопрос №4084980, Татьяна, г. Тюмень
Трудовое право
Добрый день, подскажите пожалуйста я к вам обращаться с Ямало-Ненецкий автономный округ, я работаю децком саду младший воспитатель на группе с детками ОВЗ, сколько дней отпуска мне положен?
Добрый день, подскажите пожалуйста я к вам обращаться с Ямало-Ненецкий автономный округ, я работаю децком саду младший воспитатель на группе с детками ОВЗ, сколько дней отпуска мне положен ?
, вопрос №4084946, Любовь, г. Москва
Уголовное право
Добрый день подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации сегодня днём подходя к своей рабочей машине
Добрый день подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации сегодня днём подходя к своей рабочей машине а она стоит рядом с моим домом а я обратил внимание что Хулиганы разукрасили краской весь фургон подскажите пожалуйста что делать мне в этой ситуации
, вопрос №4084193, Виталий, г. Москва
Военное право
Добрый день, мой муж заключил контракт на 6 месяцев, возможно ли ему уволиться на трое детей?
Добрый день, мой муж заключил контракт на 6 месяцев, возможно ли ему уволиться на трое детей?
, вопрос №4084065, Елена, г. Краснодар
Дата обновления страницы 19.05.2021