Доброго ВАМ дня Александр Викторович прошу прощения за мои

Доброго ВАМ дня Александр Викторович!!!! прошу прощения за мои беспокойства, я Вам вот скину скрины письма из аппарата уполномоченного рф при еспч, и бланк с для указания банковских реквизитов рублевого счета, как требуют в аппарате уполномоченного, доверенность сын уже оформил на меня если ВАМ нужно скажите я тоже ВАМ вышлю скан доверенности, мне нужна Ваша помощь, в том, что и как мне писать вот в этом бланке где, что указывать я укажу стрелками что именно мне не ясно помогите, подвкажите что и как там писать, жалоба номер 27559/17 Кирш против России, (Kirsh v. Russia) как правильно написать если необходимо указывать дату подачи 26.06.2017, и если нужно там вписывать ссумму то укажите где ее необходимо писать в этом бланке, и как в евро??? ссумма 1750 евро, или писать 1.750 евро?

ЭТО ВОТ ПИСЬМО САМО ИЗ МИНЮСТа, Если нужна копия доверенности я ВАМ вышлю, реквизиты я буду указывать мои, чтоб деньги поступили на мой счет, мне непонятно в указаных стрелочками графах, что и как правильно написать, остальное понятно если нужно данные сына Кирш Сергей Геннадьевич, 04.10.1974 г/рожд. Помогите мне пожалуйста очень ВАС прошу!!!!!

огромное ВАМ от всей души спасибо за помощь!!!!!

с УВАЖЕНИЕМ к ВАМ Кирш Раиса Семеновна. я сейчас вам отправлю еще скриншот

, Раиса, г. Калининград
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Раиса Семеновна!

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Также юридические услуги на сайте могут оказываться с использованием чата. Сообщения, которыми юрист и клиент обмениваются в чате, не видны другим  посетителям сайта,  что позволяет сохранить  конфиденциальность.
Для получения юридической консультации у конкретного юриста нужно обратиться в чат к юристу, нажав зеленую кнопку справа от фотографии юриста либо написать свои комментарии в ленте ранее заданного вопроса.
С  уважением,  юрист Ивлиева Екатерина