Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Подскажите пожалуйста

в "в контакте" один чел выложил лже-анкету на меня, из реального фамилие и имя, фотка - карикатура на меня. возможно ли засудить по ст. 150-152 ГК РФ?

06 Декабря 2012, 13:35, вопрос №30426 Имя, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.09.2017 мы ответили на 778 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даутов Олег

    нет

    06 Декабря 2012, 14:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats