04) присваивать юношеские разряды (художественная гимнастика?

Может ли студия, оформленная как ИП , где Основной код деятельности:

Деятельность физкультурно-оздоровительная (96.04) присваивать юношеские разряды (художественная гимнастика) ?

, Алла, г. Якутск
Елена Юрченко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Алла.

Звания и разряды по художественной гимнастике присваиваются спортсменам за выполнение установленных норм и требований на официальных спортивных соревнованиях в соответствии с положением о Единой всероссийской спортивной классификации (ЕВСК).

С уважением, Елена Николаевна