Подскажите пожалуйста возможно ли при заливе квартиры взыскать
Подскажите, пожалуйста, возможно ли при заливе квартиры взыскать ущерб не только с собственника, но и с непосредственного причинителя вреда? Собственник в квартире не проживает, в квартире живет только ее дочь с мужем. Возместить ущерб собственница не может, так как является пенсионером. Дочь привлекли к делу как соответчика (по инициативе истца), однако судья пояснила, что обязанность по возмещению ущерба в судебном решении все равно будет возложена только на собственника. Можно ли каким-то образом добиться возмещения ущерба и собственником, и проживающей в квартире виновницей залива, особенно с учетом того, что собственник платить не может (подано заявление о рассрочке)?