Хотим сделать обмен, тетя отдает свою однушку в обмен на мои две комнаты для полноценной трёхкомнатной
Добрый день! Хочу обратиться по поводу договора мены. Объясните пожалуйста порядок действий и сроки исполнения этого договора!
Ситуация такая, тете перешла однокомнатная квартира по дарственной год назад, также в ее собственности одна комната в трёхкомнатной коммуналке, а две другие комнаты в этой коммуналке мои (недавно приватизированные). Хотим сделать обмен, тетя отдает свою однушку в обмен на мои две комнаты для полноценной трёхкомнатной.
Заранее Спасибо