8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вот вопрос, а как нужно составить на меня доверенность и какие нужны мне документы об подтверждение родства в случае запроса с моей стороны

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста. Такая ситуация что мне нужно запросить документы бабушки в ЗАГСе а она сейчас в другой стране, но она может написать нотариальное заявление что бы я мог делать запрос, но вот что писать и как ей не известно. Вот вопрос , а как нужно составить на меня доверенность и какие нужны мне документы об подтверждение родства в случае запроса с моей стороны. Спасибо.

, Владислав, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Если вы действуете по доверенности то родство подтверждать не надо.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Но что бы продать нам сказали нужно выделить доли в квартире, а она то ипотечная.так какие нужны документы для банка что бы сделать запрос для выделения долей
Хотим продать квартиру которая находится в ипотеке. Первоначалка был мат капитал. Но что бы продать нам сказали нужно выделить доли в квартире, а она то ипотечная.так какие нужны документы для банка что бы сделать запрос для выделения долей. Квартиру мы продадим и купим дом. Должникам не являемся.
, вопрос №2941502, яна, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Куда обращаться и какие нужны документы?
Я внебрачная дочь. Биологический отец умер, мать умерла. Сын биологического отца умер. Жива моя тетя, готовая подтвердить факт родства. Хочу претендовать на наследство и установить факт родства. Куда обращаться и какие нужны документы?
, вопрос №2840918, Дарья Румянцева, г. Москва
1 ответ
Нотариат
Как можно оформить доверенность и какие нужны документы?
Как можно оформить доверенность если хозяин в Москве, а дом и доверенное лицо в Краснодарском крае, какие нужны документы?
, вопрос №1727980, Владислав, г. Сочи
2 ответа
Семейное право
Как составить доверенность на выезд ребенка за границу, если бывшая жена с ребенком в Украине?
здравствуйте,мой бывшая жена как и я гражданка Украины,но дело в том, что я проживаю в России, а она ребенком на Украине.Супруга с дочкой собирается выехать за границу и им необходима доверенность от меня на разрешение выезда.Могу ли я приезду супруги в Россию у нотариуса составить доверенность и какие нужны документы обоих сторон.
, вопрос №1524539, Вадим, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Может ли суд отметить судебный иск и какие нужны документы для этого?
Здравствуйте! у меня иск на 30000 руб. по ст. 12.8 , но у меня тяжелое мат. положение. Зарплата составляет около 10 000. Два сына (студенты последний курс). Разведена, родственников нет. Кредит на 30000р. Машина на сына одного оформлена. имею 1/2 долю в доме. Вопрос. Может ли суд отметить меру или перенести на более другой срок и какие нужны документы для подтверждения. Спасибо.
, вопрос №1219930, Татьяна,
1 ответ