Здравствуйте была в клинике в Москве, проводили мне косметологическую процедуру в области лица, сделали мне уколы врачи испортили мне всё лицо что мне делать?

Здравствуйте была в клинике в Москве, проводили мне косметологическую процедуру в области лица, сделали мне уколы врачи испортили мне всё лицо что мне делать? К Кому мне обращаться с чего начать

, Седа, Ереван
Артём Пешков
Юрист, г. Сергиев Посад

Добрый день. Доказательством причинения Вам вреда будет заключение эксперта по судебно-медицинской экспертизе. Данная экспертиза проводится как по определению суда, так и по постановлению правоохранительных органов.

Вы можете обратиться с иском в суд о возмещении Вам ущерба (в порядке защиты прав потребителей), либо написать заявление о привлечении к уголовной ответственности врачей в полицию, проводивших Вам медицинские процедуры. Я бы советовал написать заявление в полицию. Во время следственной проверки будет зафиксирован сам факт обращения и причинения Вам ущерба, назначена экспертиза.

Для проведения экспертизы, понадобятся все имеющиеся у Вас документы, доказывающие факт обращения в учреждение: договор, медицинская карта, чеки оплаты услуг.

Добрый день. Доказательством причинения Вам вреда будет заключение эксперта по судебно-медицинской экспертизе. Данная экспертиза проводится как по определению суда, так и по постановлению правоохранительных органов.

Вы можете обратиться с иском в суд о возмещении Вам ущерба (в порядке защиты прав потребителей), либо написать заявление о привлечении к уголовной ответственности врачей в полицию, проводивших Вам медицинские процедуры. Я бы советовал написать заявление в полицию. Во время следственной проверки будет зафиксирован сам факт обращения и причинения Вам ущерба, назначена экспертиза.

Для проведения экспертизы, понадобятся все имеющиеся у Вас документы, доказывающие факт обращения в учреждение: договор, медицинская карта, чеки оплаты услуг.