Итог, сцена ревности, побои подруги, вызов полиции, передали материалы в опеку

К жене приехала подруга, немножко посидели с вином и потом с коньяком, жена беременна на пятом месяце,есть трое детей , три , четыре и шесть лет. Я "разогретый", в присутствии жены "подкатил" к ее подруге. Итог, сцена ревности, побои подруги, вызов полиции, передали материалы в опеку. Сегодня состоится административная комиссия. Нужен совет юриста по семейным делам.

, Фанис Р., г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А какой совет нужен?

Протокол какой то составлен?

Или Вас вызывают для составления протокола?

Фанис Р.
Клиент, г. Москва
если можно то лучше по телефону 89871465306. да про токол полиция составила, передали в опеку они отреагировали на следующий день проверили меня на алкоголь детей на состояние здоровья одни сутки продержали в больнице, алк был 0,325 промиле в выдохе т.е норма. сегодня административная комиссия.
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если у подруги нет вреда здоровью, ножами не махали, убийством не угрожали, то признаков уголовного деяния не усматривается. есть признаки административного правонарушения — побои ст. 6.1.1. КоАП.

Полагаю, если дети очевидцы конфликта, конечно ситуация не очень хорошая.

Могут ещё попробовать 5.35 КоАП вменить, предположительно к этому и идёт, но состава не вижу.