Здравствуйте, вызвал мастера на дом, он частник, работает без договора, была неисправна LED подсветка, эту
Здравствуйте, вызвал мастера на дом, он частник ,работает без договора, была неисправна LED подсветка , эту проблему он устранил быстро, но в процессе сборки телевизора повредил матрицу, (черное пятно и трещина, пятно размером 5см ×6см,трещина 10см) с мастера была получеена расписка о том , что если пятно начнет увеличиваться он оплатит ремонт в полном обьеме!! А сейчас мастер противится, подскажите что делать в рамках закона !!!