Будут проблемы у меня в гаи при регестрации права?

Купил авто у перекупа он вписан в птс, на учет авто он не ставил, в свою очередь перекуп купил авто у фирмы, фирма тоже в гаи не регистрировала, а эта фирма купила у фирмы и авто зарегистрирована на ней. В птс они все вписаны и имеются договора купли-продажи всех сделок. Будут проблемы у меня в гаи при регестрации права?

, Надежда, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Не будет у вас никаких проблем, если вы отведенный вам 10-дневный срок для регистрации не нарушите согласно Постановления Правительства РФ от 21.12.2019 N 1764 «О государственной регистрации транспортных средств в регистрационных подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации»

Тот факт что фирма на учет не ставила, и перекуп не ставил, это к вам отношения не имеет

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.