Прописанные лица и продажа квартиры
доброго времени суток подскажите пожалуйста чтобы прописать родственника в совместно нажитой мужем квартире нужно согласие всех совершеннолетних или только согласие собственника квартиры будет достаточным?
, нина, г. Владикавказ
Марина Смирнова
Добрый вечер! Нужно согласие супруга, так как имущество является совместно нажитым, супруги распоряжаются им по взаимному согласию ( ст.35 СК РФ).
Спасибо за ответ
а это согласие у нотариуса делать да?