Добрый вечер, мы купили участок в снт, вступили в собственность, встал вопрос подключения электричества, у
Добрый вечер, мы купили участок в снт,вступили в собственность, встал вопрос подключения электричества,у бывшего хозяина целевой долг за строительство ЛЭП,председатель нам отказывает в подключение и требует оплаты,правомерно ли это?
В договоре купли-продажи есть пункт, учитывающий долг в цене участка?