Кредитная задолженность

Добрый вечер. Не знаю куда обратиться за помощью. Имею кредитную задолженность. Пристава изначально списывали 50% из зарплаты. Написала заявление на уменьшение %, теперь вычитают 30%. На днях некое ООО подали исполнительный лист в Сбербанк, минуя приставов. Теперь еще и Сбербанк списывает 50% с аванса и 50% с расчета. На руки остается 3000 руб. Есть несовершеннолетний ребенок. Куда мне обратиться, чтобы Сбербанк не списывал

, Галина, г. Ветлуга
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Галина, здравствуйте!

Подайте жалобу приставам. По закону с Вас не могут списывать более 50% от доходов (в вашем случае 30%)

Также, если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Галина
Клиент, г. Ветлуга
Благодарю вас. На счет банкротства я подумаю, финансовое положение в настоящий момент не очень

Банкротство это реальная возможность обнулить свое финансовое положение и начать строить жизнь без долгов.

Если надумаете банкротиться или если вопросы какие-то возникнут — пишите)