8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, скажите пожалуйста мужчина таджик имеет российское гражданство много лет живущий в России

Добрый день, скажите пожалуйста мужчина таджик имеет российское гражданство много лет живущий в России имеет жену в Таджикистане и хочет оформить с ней развод на территории России возможно такое сделать не ездия на родину?

, елена, г. Курск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.7 рейтинг

Добрый день! Мало информации по вопросу. Где был зарегистрирован брак — в РФ или Таджикистане??? У Супруги есть регистрация (прописка) в РФ? В данном случае это возможно в судебном порядке. Вам или супруге необходимо подать иск в суд о расторжении брака. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Добрый день подскажите пожалуйста мой муж получил квартиру много лет назад и отказался от приватизации в
Добрый день подскажите пожалуйста мой муж получил квартиру много лет назад и отказался от приватизации в пользу детей ,8 лет назад он развёлся с бывшей женой и больше не проживает в квартире ,а теперь когда бывшая жена узнала что я беременна они решили его выписать как нам правильно поступить?
, вопрос №3129319, Елена, г. Москва
Предпринимательское право
Добрый день, пересекал границу из Украины в Белоруссию 5 лет назад, сейчас нахожусь в России, миграционной карты нет, как можно лигализоваться в России, ( у сына российское гражданство)
Добрый день, пересекал границу из Украины в Белоруссию 5 лет назад,сейчас нахожусь в России , миграционной карты нет, как можно лигализоваться в России, ( у сына российское гражданство).
, вопрос №3157148, Se, г. Москва
Нотариат
Может ли человек имеющий двойное гражданство и приживающий в сша оформить доверенность на физ лицо в России по американскому паспорту (Загран паспорт просрочен, а российский утерян)?
Добрый день. Может ли человек имеющий двойное гражданство и приживающий в сша оформить доверенность на физ лицо в России по американскому паспорту (Загран паспорт просрочен, а российский утерян)?
, вопрос №3231442, Лёля, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Я проживаю более 183 дней и имею ВНЖ в ЕС, имею Российское гражданство и являюсь ИП и оплачиваю налоги в России
Здравствуйте. Я проживаю более 183 дней и имею ВНЖ в ЕС, имею Российское гражданство и являюсь ИП и оплачиваю налоги в России. В марте 2022 года я открыла счёт европейском банке и буду перечислять туда 5 тыс в месяц на личные расходы. Нужно ли мне уведомлять ФНС об открытии счета в ЕС и изменится ли для меня налог как для ИП в России?
, вопрос №3237512, Марина, г. Москва
Гражданство
Мои дети и внуки имеют Российское гражданство, и живут в России более 20 лет
Мои дети и внуки имеют Российское гражданство, и живут в России более 20 лет. я пенсионерка гражданка Молдовы, как мне переехать на место жительства к детям
, вопрос №3283929, Андрющенко Иванна, Комрат
Дата обновления страницы 18.05.2021