8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказали в пособии с 3 до 7, потому что не работала в 2020 году официально

Здравствуйте! Отказали в пособии с 3 до 7, потому что не работала в 2020 году официально. В разводе, есть двое детей

, Евгения, г. Магнитогорск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.7 рейтинг

Добрый день! Уточните — ваш вопрос. Если вы получили письменный отказ в назначении выплат и считаете его неправомерным — то вы можете оспорить данный отказ в судебном порядке — через подачу административного искового заявления. Для подачи иска у вас есть 3 месяца с момента получения отказа.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Я не работала официально, потому что не успела сделать все документы, что мне делать?
Здравствуйте, у Меня такая проблема Я работа на Ип и произошел несчастный случай меня ударила током и Я упала с высоты сломала себе нос и повредила спину, но начальник сказал что выплотит мне моральный ущерб, Я жду его уже два месяца. Я не работала официально, потому что не успела сделать все документы, что мне делать?
, вопрос №3071595, Александра, г. Братск
Трудовое право
Я хочу уволиться, потому что не могу совмещать работу с учебой, но если я скажу им, что хочу уволиться, они будут ругаться, потому что останется лишь 1 мастер на работе
Здравствуйте. У меня такая ситуация . В августе я устроилась на работу в салон красоты мастером маникюра . Так как мне 17 лет ,в ноябре будет 18 ,со мной заключили договор о стажировке . В салоне работает 3 маатера со мной ,но один мастер ушла в отпуск . Я хочу уволиться ,потому что не могу совмещать работу с учебой ,но если я скажу им ,что хочу уволиться ,они будут ругаться ,потому что останется лишь 1 мастер на работе . Как быть в этой ситуации ?
, вопрос №3091991, Алия, г. Энгельс
Все
Отказ в пособии 3-7
Добрый день! Подскажите, правомерен ли будет отказ в пособии 3-7, если я в официальном браке, но супруг ребёнка не усыновил и в свидетельстве о рождении у ребёнка стоит прочерк. Сохраняется ли за мной статус матери-одиночки, если у ребёнка в свидетельстве о рождении в графе "отец" стоит прочерк?
, вопрос №3261153, Елена, г. Пятигорск
Семейное право
Хочу подать на пособие 3-7 лет, одобрят ли?
Здравствуйте. Являюсь матерью одиночкой (в свидетельстве прочерк), не работаю, ребенку 4 года, в сад не ходим, пока нет возможности возить за 2 км т.к живём в деревне. Хочу подать на пособие 3-7 лет, одобрят ли?
, вопрос №3265242, Юлия Кудымова, г. Кудымкар
486 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
А муж не работал, статус безработного официально не имел, будет работать с мая этого года в качестве самозанятого и только с мая этого года будет иметь доход
Здравствуйте. Ростов на дону. Ребёнку 1 декабря 2022 г будет 3 года. Я работаю по договору. А муж не работал, статус безработного официально не имел, будет работать с мая этого года в качестве самозанятого и только с мая этого года будет иметь доход. Откажут ли намв получении ежемес. выплаты на ребёнка с 3 лет? Из за того что муж долго не имел доходов вообще
, вопрос №3274965, Наташа, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 18.05.2021