Могу ли я выделить доли детям в другой своей квартире а эту продать?

хочу продать квартиру. Приобреталась с использованием мат капитала. Могу ли я выделить доли детям в другой своей квартире а эту продать?

, Илья, г. Москва
Алина Дёмина
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день! Это возможно но для консультации вам необходимо обратится в опеку по месту проживания.