Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как написать протокол о ремонте спортивной площадки, либо переносе её в другое место от дома

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как написать протокол о ремонте спортивной площадки, либо переносе её в другое место от дома.

, Татьяна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — о какой площадке идёт речь? Вы говорите о МКД или частном доме? О каком протоколе говорите? В данном случае если вы говорите о ремонте или демонтаже неисправной детской площадке то вам необходимо обращаться в адрес управляющей организации и местной администрации — на проведение тех. осмотра и ремонтных работ с составлением акта тех. состояния и принятия решение на проведение работ. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.