Купила абонемент в Финес центр, и по рекомендации управляющего оплатила персональные тренировки напрямую
Купила абонемент в Финес центр,и по рекомендации управляющего оплатила персональные тренировки напрямую фитнес-тренеру, после 2 тренировок получила хамство и мат со стороны тренера и решила отказаться от тренировок и попросила произвести возврат оставшихся средств,но получила отказ от тренера и отказ от фитнес центра,так как фитнес не берет на себя ответственность за частные действия тренера, подскажите какие мои действия,чтобы добиться возврата денежных средств
Очень сомнительно. Фитнес клубы так деньги не принимают.