Попадает ли в досудебное урегулирование иск бывшей жены, с таким текстом на сайте суда: иск об определении

попадает ли в досудебное урегулирование иск бывшей жены, с таким текстом на сайте суда:иск об определении порядка оплаты за жилое помещение и коммунальные услуги, обязании заключить отдельный договор на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, с выдачей отдельных платежных документов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, взыскании денежных средств, компенсации морального вреда и судебных расходов

, Юрий, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос не совсем понятен. В Каком плане попадает или нет? Сейчас дело находится в суде. В ходе судебного разбирательства стороны дела могут подавать письменные возражения на иск или решить дело миром путём заключения мирового соглашения в суде. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.