Как такое возможно, была общая задолженность по ипотеке 1 135 000, я внес 600 000, сейчас стала общая задолженность 535

Вопрос по ипотеке

Как такое возможно, была общая задолженность по ипотеке 1 135 000,я внес 600 000, сейчас стала общая задолженность 535 000, из которых 534 000 это сумма основного долга, платить мне надо ещё 65 месяцев по 11 000, 65х11 000=715 000, такое возможно?

, Вадим, г. Нефтеюганск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вадим.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо подробно изучить Ваш кредитный договор, что не  предусмотрено правилами бесплатных консультаций на сайте.

Каждый банк по-своему регулирует порядок перерасчета ежемесячного платежа и (или) срока погашения кредита в случае досрочного внесения денег в счет долга, в этих правилах нужно разбираться.

Возможно, Вам поможет специальный калькулятор, где есть возможность указать досрочное погашение.

Вадим
Клиент, г. Нефтеюганск
Интересно конечно у нас устроена банковская система что мы с вами считаем цифры которые нам предоставляет сам банк и получаем расхождение в пользу банка на 200000 и ещё нам надо изучать договор, сука когда я 5 лет до этого платил этим ублюдкам одни проценты
Вадим
Клиент, г. Нефтеюганск
Калькулятор выдаёт 8300 ежемесячный платёж, в калькулятор тоже надо ввести условия договора наверное