Рассказать суть документа

Здравствуйте, расскажите на понятном языке суть уведомления? Причём в документе ООО "Экспресс-Кредит"?

  • 2021-05-16_001
    .jpg
, Александр, г. Йошкар-Ола
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, здравствуйте!

Кредитор нанял коллекторов чтобы они по Вам работали.

Анжелика Арасланова
Юрист, г. Москва

Александр, добрый день. Согласно уведомлению Ваш долг «продан» другому юридическому лицу на основании переуступки права требования. Теперь Вы должны другому юридическому лицу. Для уточнения сведений о передаче долга Вам необходимо обратиться к первоначальному кредитору — лицу, с которым изначально заключали договор. При подтверждении данного обстоятельства— необходимо производить оплату долга в адрес ООО «Экспресс-Кредит».

Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Александр. Компания Экспресс Кредит в которой у вас был оформлен займ и образовалась просроченная задолженность передала вашу задолженность коллекторской организации. Теперь вы являетесь должником коллекторской организации а не микрофинансовой организации Экспресс кредит.

Александр
Клиент, г. Йошкар-Ола
Экспресс-Кредит это коллекторы

Экспресс Кредит это микрофинансовая организация которая выдает займы населению.

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

  В  данном  случае,   кредитором  является ООО СФО «Титан» ,  а  ООО «Экспресс-Кредит»  — специальная  организация по  возврату  просроченной  задолженности, она  включена   в  перечень  ФССП.

Александр, если  у  Вас  есть дополнительные  уточняющие  вопросы,  обращайтесь с  сообщением  в  мой  чат.