Старшая по дому не является собственником работает по доверенности как можно собственникам ликвидировать доверенность

старшая по дому не является собственником работает по доверенности как можно собственникам ликвидировать доверенность

, Ольга, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!
Лица, выдавшие доверенность должны обратиться к нотариусу, выдавшему доверенность и оформить распоряжение об отзыве доверенности. После этого информация об аннулировании доверенности поступит в нотариальную базу и ей нельзя будет пользоваться. Старшей по дому надо будет направить по почте распоряжение (вам нотариус выдаст бумагу специальную)