Подскажите права ли я если получила некачественное обучение и не забрав сертификат (не прошла весь материал

Здравствуйте! Подскажите права ли я если получила некачественное обучение и не забрав сертификат (не прошла весь материал, обучение в индустрии красоты), решила возместить половину чисто из человеческого фактора тк человек потратил время. На что она требует полную оплату за дни, которые я обучалась. При этом качеством обучения я не довольна

, арина, г. Новосибирск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Заказчик может в любое время в одностороннем порядке отказаться от оказания услуг, при этом уплатив исполнителю фактические расходы.

Если у вас остались дополнительные вопросы, можете написать мне в чат. В рамках индивидуальной консультации я помогу вам выстроить правильную линию защиты ваших прав. Для входа в чат можете зайти на мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/260...  и кликнуть на кнопку " обратится к юристу".