Или обязательно присутствие доверенного лица и документов на квартиру с расписанными долями?
Документы на квартиру находятся у родителей. В данное время проживаю в другом городе и не могу из-за работы приехать для оформления доверенности. Есть ли возможность оформить на имя матери доверенность на продажу в городе, где в данное время проживаю, имея ксерокопию паспорта родителей? Или обязательно присутствие доверенного лица и документов на квартиру с расписанными долями?