И буду ли я отвечать за моего бывшего или нет?

Добрый вечер. У меня такая ситуация. Отец моего ребёнка украл или занял деньги(подробности не знаю). Часть денег потратил на моего ребёнка. Узнала об этом я не сразу. Теперь человек у которого украли пишет и угрожает мне, чтобы я возвращала. Но ведь я не знала, я никого не обманывала. А отца моего ребёнка (бывшего) скоро забирают в армию. Что мне делать в такой ситуации? И буду ли я отвечать за моего бывшего или нет?

, Анастасия, г. Самара
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Анастасия в данной ситуации вы ни в чем не виноваты и ни чего ни у кого не брали. Если вам будут угрожать дальше напишите заявление в полицию на тех кто вам угрожает пусть полиция выясняет все обстоятельства.