Вопросы контроля за соблюдением государственных стандартов социального обслуживания отражены в НПА федеральных органов исполнительной власти?

Вопросы контроля за соблюдением государственных стандартов социального обслуживания отражены в НПА федеральных органов исполнительной власти? Перечислить эти НПА

, Альбина Урсалова, г. Хабаровск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемая Альбина!

Таким актом является, например,

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 31 июля 2013 г. № 336н «Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной службой по труду и занятости государственной функции по осуществлению контроля и надзора за соблюдением государственных стандартов социального обслуживания»

https://www.garant.ru/products...-по ссылке можете ознакомиться с ним.

Подробная консультация с анализом имеющихся актов  возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться ). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

В чат лучше заходить с компьютера.