Здравствуйте, Позвонили мошенники, хотели купить у меня товар на авито, попросили номер карты для оплаты
Здравствуйте, Позвонили мошенники, хотели купить у меня товар на авито, попросили номер карты для оплаты товара, я им сказал, потом пришёл код, просто обычный код, там небыло написано что этот код для списания денег, или для входа в личный кабинет онлайн банка. Я им сказал, и спустя некоторое время начали списывать деньги.