8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если погнулся телефон а гарантия утерена

Что делать если погнулся телефон а гарантия утерена

15 мая, 01:42, валерия, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

Вы можете предъявить требование об устранении недостатков в данном телефоне, если с момента передачи прошло более 15 дней.

Основание:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 22.12.2020)
«О защите прав потребителей» (ст. 18).

С уважением,

15 мая, 04:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Что делать если банк одобрил а российкий банк не пропускает должна я платить страховку как они просят а потом дадут кредит
Что делать если банк одобрил а российкий банк не пропускает должна я платить страховку как они просят а потом дадут кредит
27 января, 16:15, вопрос №2971513, ольга, г. Якутск
1 ответ
Гражданское право
И что делать, если номер телефона я не знаю, и кодовое слово смутно помню?
Здравствуйте. Оформил дебетовую карту на свой паспорт за некоторую сумму, а пользуется ей совершенно незнакомый мне человек. Можно ли её заблокировать, пока не начались ко мне вопросы из банка? И как? И что делать, если номер телефона я не знаю, и кодовое слово смутно помню? Номер карты у меня записан на листке, но к сожалению не все цифры.
11 июня 2020, 19:48, вопрос №2798606, Никита, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Что делать, если РВП закончится, а ВНЖ я не успею получить/оформить?
Здравствуйте, я гражданка Казахстана, есть РВП. Подавала на ВНЖ за 6 мес, но в мфц сказали, что ответ придёт только в течение 7ми мес. До окончания РВП осталась неделя, но ответа все нет. Скажите, пожалуйста, что делать, если РВП закончится, а ВНЖ я не успею получить/оформить? Нужно ли пересекать границу? И обязательно ли пересекать границу именно Казахстана, можно ли на сутки уехать, например, в Беларусь, а потом вернуться в Россию?
19 ноября 2019, 22:42, вопрос №2593947, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если сломался принтер на гарантии?
Добрый день. Что делать если сломался принтер на гарантии, предлагают отремонтировать платно мотивируя это тем что это поломка внутри механическая
18 апреля 2019, 12:57, вопрос №2333714, Олеся, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если приобретался телефон, а в договоре указан телевизор?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать, если преобретался телефон в рассрочку, а в договоре написано "телевизор".? Как быть?
17 июля 2015, 11:12, вопрос №909184, Мария Попова, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 15.05.2021