Или же это может быть исключительно в виде выговора вынесено?
Отчисление из вуза по причине недопуска к 2м экзаменам.
Добрый вечер! Хотела бы проконсультироваться по поводу отчисления из ВУЗа в связи с недопуском к 2м экзаменам. Недопуски в университете к экзаменам произошли в связи с отсутствием сдачи по промежуточной аттестации в виде контрольных работ, в том числам пропуском занятий.
Могут ли отчислить в связи с вышеуказанными обстоятельствами? Или же это может быть исключительно в виде выговора вынесено?
, Полина, г. Калининград