Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Водительское удостоверение

..............................Могу ли я получить водительское удостоверение в день исполнения 18 лет????????????????????????????????????????????????????????????????????

20 Ноября 2013, 14:19, вопрос №304038 Денис, г. Иваново
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 881 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сошенко Владимир Иванович
    Юрист, г. Великие Луки
    Общаться в чате

    Денис, здравствуйте!

    Вы можете отучиться на права до 18 лет, однако по законодательству 18 лет наступит не в день рождения, а на следующий день, поэтому на следующий день Вы имеете полное право обратиться за получением прав.

    20 Ноября 2013, 14:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats