Возможно ли оформить доверенность для снятия автомобиля с учёта
Добрый день!
Возможно ли оформить доверенность для снятия автомобиля с учёта. Автомобиль на учёте в г. Минске. Доверенность необходимо оформить на гражданина РБ.
, Инна, г. Москва
Ангелина Боляева
Здравствуйте! Для удостоверения такой доверенности, Вам необходимо обратиться к нотариусу с документом, удостоверяющим личность, документом, подтверждающим право собственности на авто, а также с паспортными данными своего представителя.