Наш дом под реновацию, проживаем втроём в Москве в муниципальной двухкомнатной квартире 45 квадратов, муж
Наш дом под реновацию, проживаем втроём в Москве в муниципальной двухкомнатной квартире 45 квадратов, муж, жена, сын 14 лет и на данный момент я беременна, расселять нас будут в феврале 2022 года, к этому времени нас уже будет четверо, родится дочь, тоесть получается разнополые дети , положено ли нам большая жилплощадь?
, Наталья, г. Москва
Метраж у вас должен быть менее 10 кв. м общей площади на человека. У вас получается больше, раз 45 кв м квартира.