Брал кредит четыре года назад, не был женат, теперь женился, и из-за финансов не могу полностью оплачивать

Брал кредит четыре года назад, не был женат , теперь женился , и из-за финансов не могу полностью оплачивать кредит , плачу частями , банки теперь звонят жене и дастсют ее , которая в момент когда я брал кредит не была моей женой и в документах ее не было при оформлении кредита , имеют ли право банк находить информацию , и звонить жене , не данных не было в документах , но они нашли

, тимур, г. Чистополь
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Тимур!

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. В этом случае кредиторы от Вас отстанут Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Звонить родственникам кредиторы могут для поиска Вас.

Написал Вам в личные сообщения