8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брал кредит четыре года назад, не был женат, теперь женился, и из-за финансов не могу полностью оплачивать

Брал кредит четыре года назад, не был женат , теперь женился , и из-за финансов не могу полностью оплачивать кредит , плачу частями , банки теперь звонят жене и дастсют ее , которая в момент когда я брал кредит не была моей женой и в документах ее не было при оформлении кредита , имеют ли право банк находить информацию , и звонить жене , не данных не было в документах , но они нашли

, тимур, г. Чистополь
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Тимур!

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. В этом случае кредиторы от Вас отстанут Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Звонить родственникам кредиторы могут для поиска Вас.

0
0
0
0

Написал Вам в личные сообщения

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Скажите пожалуйста, вот мы брали кредит 8 лет назад, но не выплатили, А сейчас на нас подали в суд и требуют деньги, имеют ли они право спустя такое время, требовать деньги
Добрый день. Скажите пожалуйста, вот мы брали кредит 8 лет назад, но не выплатили, А сейчас на нас подали в суд и требуют деньги, имеют ли они право спустя такое время, требовать деньги
, вопрос №3132064, Евгения, г. Ставрополь
Исполнительное производство
Приставы приедут или приезжают на работу и передавать будут о задолженности по кредиту на работу?
Брала кредит в центр финансовой поддержки, у связи с сокращением и потерей работы , маленькой суммой оплачивала подали в суд и приставам теперь оплата производится через приставов . Приставы арестовали счета все без меня через госсуслуги. Приставы приедут или приезжают на работу и передавать будут о задолженности по кредиту на работу?
, вопрос №3246957, Анна, г. Москва
Гражданское право
Я брала займ 3 года назад, я про него забыла совсем и не оплатила, сейчас спустя 3 года, мне приходит досудебное письмо с просьбой оплатить сумму с %
Я брала займ 3 года назад , я про него забыла совсем и не оплатила , сейчас спустя 3 года , мне приходит досудебное письмо с просьбой оплатить сумму с % . Должна ли я что-то оплачивать по истечению срока 3 года , как по закону !?
, вопрос №3269839, Инга, г. Якутск
Земельное право
Можно ли его продать без приватизации?
Здравствуйте, у отца был участок земли в СНТ, отец в настоящее время умер. Участок земли, который покупали 15 лет назад, не был в собственности, он и сейчас не приватизированный. Председатель говорит нам (наследникам) его надо с начала приватизировать, а потом только подать, так ли это? Мы не хотим приватизировать этот земельный участок. Можно ли его продать без приватизации? Спасибо.
, вопрос №3280355, Яна, г. Москва
Гражданское право
Что-то, чего я бы не позволил
[25.05, 23:16] +229 96 12 08 00: Я нотариус мистера Пепена Альмиреса. Если вы свяжетесь со мной по поводу его пожертвования, я прошу вас предоставить необходимую информацию ниже. Спасибо Фамилия : Имя : Возраст : Страна : Город : Домашний адрес : Телефонный номер: Семейное положение : Работа : Ежемесячный доход : Пожалуйста, заполните эту форму. Ожидание связи с вами [25.05, 23:59] +229 96 12 08 00: Пожалуйста, простите меня за то, что связался с вами через этот канал, я только что увидел ваш профиль и подумал, что вы тот человек, который мне нужен. Короче говоря, меня зовут Пепин Альмирес, я француз по происхождению, но живу в Испании. Я страдаю довольно серьезным заболеванием, которое обрекает меня на верную смерть, это рак печени. Мой терапевт только что сказал мне, что у меня осталось не так много времени. Однако у меня есть сумма в 90 000 евро на моем банковском счете, которую я хочу пожертвовать человеку с хорошим характером и честному, который сможет использовать ее с пользой. Я владелец компании по недвижимости, у которой есть акции по всему миру, но после моей смерти все эти акции перейдут к моим сотрудничающим с ней партнерам. Я хочу сделать такое пожертвование другому человеку, потому что я потерял свою жену 4 года назад, что сильно повлияло на меня, и я не мог жениться повторно после ее смерти до дня. У нас не могло быть детей, потому что моя жена была бесплодна, а мы не усыновили ребенка. Я хотел бы пожертвовать эту сумму честному человеку перед смертью, так как мои дни теперь сочтены из-за отсутствия этой болезни, но кроме того, если я этого не сделаю, после моей смерти мой банк присвоит себе все мое состояние. Что-то, чего я бы не позволил. [26.05, 19:23] +229 96 12 08 00: сэр, пожалуйста, заполните форму, так что я могу сделать перевод для вас
, вопрос №3292309, Василий, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 14.05.2021