Сейчас они собираются разводится имеет ли она право претендовать на раздел имущества?

Добрый день. Свекор женился во второй раз на женщине, у которой в собственности до брака была комната в коммунальной квартире. Через пару лет Свекор продал свою 1 комнатную квартиру и выкупил 2комнату в той коммунальной квартире и оформил её на себя. Сейчас они собираются разводится имеет ли она право претендовать на раздел имущества?

, Сошникова Марина, г. Пенза