Так вот как мне лучше лишить его прав, сначало падать на алименты и ждать пока он сам откажется от ребёнка или можно сразу на лишения прав?
Здравствуйте такая ситуация, мой сын рожен в законом браке, но мой бывший муж ему не родной, конечно он об этом знал. Мы развелись уже давно. На алименты я не стала падавать, так как он сказал что сразу откажется от ребёнка. Сейчас мне по факту и не нужен он как отец, так как он совсем прекратил с ним общаться. Так вот как мне лучше лишить его прав, сначало падать на алименты и ждать пока он сам откажется от ребёнка или можно сразу на лишения прав?