Кто должен контролировать уборку территории перед магазинами?
Здравствуйте! Многоквартирный дом находится на обслуживании ЖСК. В доме, на первом этаже расположены магазины. Дворники ЖСК убирают только территорию двора. С внешней стороны дома, перед расположенными в нем магазинами территория постоянно замусорена. Кто должен контролировать уборку территории перед магазинами? ЖСК или владельцы магазинов?
, Алла, г. Санкт-Петербург