Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Каким путем пойти

районным судом принято определение об обеспечении иска о наложении имущества на движимое и недвижимое в размере 1 млн. руб в обеспечение иска о взыскании морального вреда.

в результате росреестром наложен арест на недвижимое имущество и земельные участки стоимостью 4 млн.руб.

Каким путем лучше пойти: признать действия росреестра незаконными в части,подать иск об исключениие имущества из описи,обжаловать само определение

06 Декабря 2012, 12:07, вопрос №30398 Владислав, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемый Владислав! вам необходимо обжаловать определение суда о наложении ареста

    06 Декабря 2012, 13:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats