У меня такой вопрос, у меня пять детей, трое из которых получают пенсию по потере кормильца, самый младший

Здравствуйте! У меня такой вопрос, у меня пять детей, трое из которых получают пенсию по потере кормильца, самый младший ребёнок, у которого есть отец, получает пособие от 3 до 7лет,.Имеют ли право убрать социальную региональную доплату к пенсии по потере кормильца с другого ребёнка, по причине того, что я получаю пособие от 3 до 7 на младшего?

, Олеся, с. Акша
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Олеся нет не могут.

Олеся
Клиент, с. Акша
Спасибо большое!