Я военнослужащи по контракту, у меня трое детей, куда нужно подать документы что бы не снимали налог?

Я военнослужащи по контракту , у меня трое детей ,куда нужно подать документы что бы не снимали налог ?

, Александр, г. Иркутск
Ольга Сорокина
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Обратитесь в Вашу бухгалтерию (бухгалтерию вашей в/ч). Предоставьте свидетельства о рождении детей.