При устройстве на работу мне добровольно дали телефон при коллегах - свидетелях, дали без расписки, в договоре который заключен с работодателем о переданном телефоне тоже ни слова
При устройстве на работу мне добровольно дали телефон при коллегах - свидетелях, дали без расписки, в договоре который заключен с работодателем о переданном телефоне тоже ни слова. Суть вопроса такая, с работы я уволился по собственному желанию, но телефон был мной утерян, теперь коллега угрожает заявлением в полицию, что делать в данной ситуации?