8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, как проходит процедура передачи прав отцовства

Здравствуйте, как проходит процедура передачи прав отцовства

, Елена, г. Великий Новгород
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елена. Из текста вашего вопроса не совсем ясен ваш вопрос. Если вас интересует процесс установления отцовства, то он может быть осуществлен как в судебном порядке, так и путем обращения в ЗАГС. Уточните вашу ситуацию, что дать вам грамотный ответ. К примеру, если процедура судебная, то  согласно «Семейный кодекс Российской Федерации» от 29.12.1995 N 223-ФЗ Статья 49. Установление отцовства в судебном порядке 



В случае рождения ребенка у родителей, не состоящих в браке между собой, и при отсутствии совместного заявления родителей или заявления отца ребенка (пункт 4 статьи 48 настоящего Кодекса) происхождение ребенка от конкретного лица (отцовство) устанавливается в судебном порядке по заявлению одного из родителей, ....

При этом суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица.

 Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Он отрицает отцовство, хочу пойти подать на алименты, если оно кажется проходить генетический анализ на отцовство, то я должна платить со своего корсара если я мать одиночка?
Здравствуйте, у меня есть сын 3 года . Мужчина с которым я проживала ушел ещё когда была на 7 месяце беременности. Он отрицает отцовство, хочу пойти подать на алименты , если оно кажется проходить генетический анализ на отцовство ,то я должна платить со своего корсара если я мать одиночка?
, вопрос №3094448, Екатерина, г. Новосибирск
Банкротство
Здравствуйте проходила процедуру банкротства в договоре была описанно сумма за тариф 80000 и расходы отдельно 25000 управляющему и расходы на публикации итд в размере 17890
Здравствуйте проходила процедуру банкротства в договоре была описанно сумма за тариф 80000 и расходы отдельно 25000 управляющему и расходы на публикации итд в размере 17890! Всего вышло 122890! Но прислали претензию что я должна ещё плюсом типа договор на сумму 147000 ! Я ещё должна им 24 т а они требуют 67 т и пошли в суд чтоб оплатила, как мне быть как доказать что не 147т а 122т?
, вопрос №3149143, Лидия, г. Саратов
Ипотека
Здравствуйте, муж проходит процедуру банкротства, могу ли я приобрести квартиру в ипотеку, имея брачный
Здравствуйте, муж проходит процедуру банкротства, могу ли я приобрести квартиру в ипотеку, имея брачный договор,в котором прописано, что муж не имеет отношения к ипотеке и отказывается от права собственности?
, вопрос №3151984, Мария, г. Новосибирск
Взыскание задолженности
Прохожу процедуру банкротства, некоторые из мфо не дают справку об остатке задолженности
Здравствуйте! Прохожу процедуру банкротства, некоторые из мфо не дают справку об остатке задолженности. Что делать в данном случае?
, вопрос №3181502, Рыжкова Анастасия Анатольевна, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Если регистрация брака была оформлена через год после рождения ребенка, нужно проходить процедуру усыновления
Добрый день! Как происходит процедура признания отцовства, если у нас не зарегистрирован брак на момент рождения ребенка? Если регистрация брака была оформлена через год после рождения ребенка, нужно проходить процедуру усыновления? С уважением,Наталья.
, вопрос №3242693, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 12.05.2021