Приостановить формирование земельного участка
В феврале 2021 г. в администрацию района я передала заявление и пакет документов на расширение, принадлежащего мне на праве собственности участка, который использую в личном подсобном хозяйстве более 30 лет. Постановлением администрации района принято решение об утверждении схемы земельного участка.
Но в марте 2021 г. 24.03.2021 г. сосед формирует земельный участок, который перекрывает мой вновь созданный участок, не позволяет мне беспрепятственно пользоваться второй частью земельного участка, принадлежащего мне на праве собственности, создает проблемы в части противопожарной безопасности.На сколько мне известно сосед не получил еще документ на право собственности участком. Возможно ли в досудебном порядке приоставновить формирование участка соседа и расширить мой участок?
Каким образом их возможно оспорить? Могу ли я оформить данный участок в собственность, чтобы иметь возможность прямо проходить к своему участку?