Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
У меня есть запрет на въезд в рф
Здравствуйте. У меня есть запрет на въезд в рф. Кому надо обращаться
, ДЖАСУР, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте меня запретили въезд РФ могу ли я въехать РБ
Здравствуйте меня запретили въезд РФ могу ли я въехать РБ
Здравствуйте осужден по 264.2 УК РФ, были назначены принудительные работы на срок 6 месяцев, через 5 вышел по
Здравствуйте осужден по 264.2 УК РФ , были назначены принудительные работы на срок 6 месяцев , через 5 вышел по замене , что в течении 2 месяцев удерживали по 20% с зп , и плюсом у меня запрет на занятие определённой деятельностью, в УИК требуют чтобы я являлся на отметку , законно ли это ?
Заканчивается патент, работодатель отказывается его продлевать, поэтому принято было решение сделать выезд въезд через Беларусь (из РФ в РБ и обратно в РФ) чтобы вновь подать на патент
Здравствуйте!
Я гражданин Узбекистана. Заканчивается патент, работодатель отказывается его продлевать, поэтому принято было решение сделать выезд въезд через Беларусь (из РФ в РБ и обратно в РФ) чтобы вновь подать на патент. Самолётом, если что.
Насколько это правомерно? Беларусь ведь другое государство, так что, по идее, выезд и въезд должен быть зачтен. Смущает, что не выдадут миграционную карту (придется обращаться за ней в МВД).
Всё ли будет в порядке? Не хочу нарушать закона, но средств для иного маршрута не имею
В итоге, она сказала, что до тех пор, пока фсб не снимет ограничения на въезд и выезд, сделает какие-то проверки, только после этого пристав, сможет снять арест с карт и закрыть ИП
Здравствуйте, я получил определение об отмене приказа, передал в канцелярию. Потом пришол к приставу, но пристов был не мой. В итоге, она сказала, что до тех пор, пока фсб не снимет ограничения на въезд и выезд, сделает какие-то проверки, только после этого пристав, сможет снять арест с карт и закрыть ИП. Большего бреда, я не слышал. Это правда всё???
Мой муж год ходил с патентом он не смог оформит патент у него в мачо обнаружили запрещённый вещества ему поставили запрет на въезд РОССИИ как быть с этим?
Мой муж год ходил с патентом он не смог оформит патент у него в мачо обнаружили запрещённый вещества ему поставили запрет на въезд РОССИИ как быть с этим ?