отказ магазина на приобретенный товар.
Здравствуйте! приобрела в магазине детский велосипед,рама которого через 5 месяцев после покупке сломалась.Обратилась к продавцу, предъявив чек о покупке с требованием заменить недоброкачественный товар или расторгнуть договор и вернуть деньги.Но получила отказ, т к гарантийный срок на данный товар не был установлен ни изготовителем, ни продавцом.
1. Промерен ли отказ магазина в удовлетворении требований покупателя? Ответьте пожалуйста