Приобрел несколько дней назад?

Здравствуйте.Как мне вернуть телефон?

Приобрел несколько дней назад?

, Смаил, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Если телефон не имеет производственных недостатков, то, к сожалению, права возврата товара продавцу у Вас, как у покупателя, нет. Возврат возможен при указанных в ст. 18 Закона РФ О защите прав потребителей" обстоятельствах.

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков / КонсультантПлюс (consultant.ru)

Дополнительные консультации и подготовку документов вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,  вы имеете шанс вернуть телефон в магазин и потребовать своих денег в полном объеме, если при его покупке вам не была предоставлена полная  информация о товаре, в том числе и о способе его возврата продавцу.