8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня такой вопрос, брал в июне 2012 года два кредита на 5 лет, где первый кредит 100000 с переплатой

Здравствуйте, у меня такой вопрос, брал в июне 2012 года два кредита на 5 лет, где первый кредит 100000 с переплатой в 46000, второй кредит 50000 с переплатой в 21000, в начале 2013 года начались просрочки и т. д. У меня и моего поручителя взыскавали суммы с зарплаты, где общая сумма только по квитанциям которые есть у меня составляет 130000, судебным приставам пришли дела на сумму 100000 и 50000. По мимо этих квитанций, удержания шли в плоть до конца 2020 года и не малыми суммами, не так давно заказал выписку из НБКИ где чёрным по белому написано что данному банку по двум кредитам я уплатил долг в размере 600000 рублей. Так вот собственно хотелось бы получить вашу консультацию, что мне делать и как вернуть средства, которые превысили все лимиты оплаты. Спасибо.

Показать полностью
, Георгий, г. Санкт-Петербург
Юлия Дранникова
Юлия Дранникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Георгий! Так как все перечислялось через судебных приставов, как я понимаю, то Вам необходимо сначала взять у них выписку по Вашему счету и по счету Вашего поручителя. Затем уже подавать письменное заявление в банки с просьбой вернуть переплату.

Если Вам потребуется более подробная консультация вы можете обратиться ко мне в чат. Готова помочь Вам в Вашем вопросе. Также, имейте ввиду, что переплату с банков Вы можете истребовать в судебном порядке.

0
0
0
0
Анна Иванова
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Георгий в вашем вопросе нужно подробно разбираться правомерно или нет все произошло. В случае если переплата была то нужно обращаться к судебным приставам с заявлением для того что бы вам вернули излишне уплаченную сумму. Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробного изучения вашего вопроса и помощи в составлении документов. Консультация в чате происходит на возмездной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Можно ли нам или нет и будет ли что то за это?
Здравствуйте, такой вопрос, мне 21 год, а моей подруге 16 лет. По уровню развития в целом как человек она уже на 18+, но это не суть. Мы хорошо общаемся и уже давно знакомы, с ее мамой тоже хорошо общаемся. И я понимаю что все идет к отношениям. Ну а если отношения, то половой контакт отложить до 18-ти вряд ли получится. По этому хотел узнать: 1) Как собственно обстоят дела с половым контактом между 21 летним парнем и 16 летней девушкой. Можно ли нам или нет и будет ли что то за это? 2) На счет обоюдного согласия, так как вдруг будет какое-то давление со стороны родителей на девушку, хотя я думаю они даже не будут против, НО все же. Так как же предостеречь себя от доноса, в каком виде предоставить можно доказательства (все варианты если их не много) что половой контакт был по обоюдному согласию 3) На счет разницы в возрасте больше 4-лет тоже не понял этого момента, вот хочу поинтересоваться, так как у нас с ней разница 5 лет и 2 месяца. 4) И сколько времени должно пройти с момента после полового контакта, когда обращаться девушке куда-то там уже будет бесполезно На счет разницы возраста
, вопрос №4094535, Эдуард, г. Москва
Недвижимость
Могу ли я вернуть право на свою долю сейчас?
Добрый день! У меня такой вопрос. В 2012 году мы с мамой продали квартиру, где наши доли были пополам. При покупки новой квартиры, я отказалась от своей доли в пользу матери. Могу ли я вернуть право на свою долю сейчас?
, вопрос №4093616, Диана Карасёва, г. Славгород
Жилищное право
В декабре прошлого года прошёл суд отца о выселение и снятие с регистрации бывшей жены и её двух детей, а за нашим обшим ребёнок оставил право проживания
Добрый день, подскажите пожалуйста, развёлся с женой, есть общий ребёнок который зарегистрирован в квартире моего отца. В ней мы жили и также продолжаем жить вместе. У бывшей жены есть двое своих детей не совершенно летних. У меня и у бывшей жены нет долей в этой квартире. Квартира полностью принадлежит моему отцу. В декабре прошлого года прошёл суд отца о выселение и снятие с регистрации бывшей жены и её двух детей, а за нашим обшим ребёнок оставил право проживания. Срок выселения и снятия с регистрации дали до 1 июня 2024 года. Бывшая жена во время суда о выселение специально продала квартиру которая у неё была. Вопрос, может ли она проживать по месту регистрации ребёнка, если у неё нет своего жилья, но есть деньги с продажи квартиры и при наличие решения суда о выселение?
, вопрос №4093182, Антон, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, развелись с женой в 23 году, до того брали кредит на меня, возможно ли обязать ее в помощь с выплатой?
Здравствуйте , развелись с женой в 23 году , до того брали кредит на меня , возможно ли обязать ее в помощь с выплатой?
, вопрос №4092207, Игорь Харченко, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, у мя вот задолженность по кредиту м по налогам сумма большая, ребёнок свой 11 лет летит москву, не снимут ее с рейса
Здравствуйте , у мя вот задолженность по кредиту м по налогам сумма большая , ребёнок свой 11 лет летит москву , не снимут ее с рейса . ворэт такой вопрос .
, вопрос №4091079, Валентина, г. Москва
Дата обновления страницы 10.05.2021