Форма (бланк) счёта на выставление оплаты арендной платы в 2021 году

Добрый день!

Прошу дать ссылку на страничку в Гаранте или в Консультанте, где можно найти форму (бланк) счёта на выставление оплаты арендной платы в 2021 году.

В идеале нужен простой счёт, желательно с колонкой НДС, но не счёт-фактура.

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Юлия Дранникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Вадим! вы можете обратиться за помощью ко мне в чат. буду рада помочь.