Дело на попово передали с правами непонятно что, хотят лешить по статье 12.8

Остановили сотрудники дпс проверили документы, попросили пройти подышать на наличи алкоголя ,показало 0.137 промили. По закону более 0.16 под лешение прав. Дело на попово передали с правами непонятно что , хотят лешить по статье 12.8

, александр, г. Санкт-Петербург
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Для пполной и правильной консультации необходимо изучить копии документов, которые были составлены сотрудниками ГИБДД в отношении Вас по данной ситуации. Если материал поступил мировому судье, то Вы можете ознакомиться с ним в судебном участке и снять копии путем фотографирования на основании ст. 25.1 КоАП РФ.

Дополнительные консультации с изучением документов и составление документов вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад вам помочь.

Удачи!

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

показало 0.137 промили. По закону более 0.16 под лешение прав.

александр

Вас направили на медицинское освидетельствование?