Я работал на золотодобывающей компании и есть договор но он почему-то называеться срочный.ладно дальше после
я работал на золотодобывающей компании и есть договор но он почему-то называеться срочный.ладно дальше после сезона 5 месяцев я отработал он обещал заплатить 80т руб а в договоре 35 в месяц он даже это не платил,после сезона золота где я работал он начал придумывать отмазки. Он_это Главный директор,налоги короновирус и ещё что то говорил войди в положение в ситуацию скоро всё выплачу на итоге я до сех пор нечего не получил что делать?есть договор есть печать ООО'Саха