После оформления ипотеки, меня оформляют как единственного собственника

Здравствуйте, куда можно обратиться, для оформления долей собсвенности.? После оформления ипотеки, меня оформляют как единственного собственника. Мне необходимо, чтобы у моих детей тоже были доли в этой квартире.

, Марина Балдина, г. Кандалакша
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марина!

Вы можете поступить в соответствии с общими полномочиями собственника согласно положениям Гражданского Кодекса РФ — после того как станете собственником квартиры сможете распоряжаться Вашей собственностью и долями в ней (с учётом возможных ограничений в связи с ипотечными обязательствами), в том числе, и подарить доли своим детям. Пока квартира в залоге, сделки с ней производятся только с согласия задолгодержателя (если в договоре ипотеки не указано иное).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!