После оформления ипотеки, меня оформляют как единственного собственника

Здравствуйте, куда можно обратиться, для оформления долей собсвенности.? После оформления ипотеки, меня оформляют как единственного собственника. Мне необходимо, чтобы у моих детей тоже были доли в этой квартире.

, Марина Балдина, г. Кандалакша

Марина!

Вы можете поступить в соответствии с общими полномочиями собственника согласно положениям Гражданского Кодекса РФ — после того как станете собственником квартиры сможете распоряжаться Вашей собственностью и долями в ней (с учётом возможных ограничений в связи с ипотечными обязательствами), в том числе, и подарить доли своим детям. Пока квартира в залоге, сделки с ней производятся только с согласия задолгодержателя (если в договоре ипотеки не указано иное).

Всего доброго!